что случилось с самолётом? крушение?...угон?...подложные паспорта имеют место быть...

Специалисты, которые расследуют исчезновение Boeing 777 авиакомпании Malaysian Airlines, не исключают, что лайнер мог быть угнан. Ранее в Южно-Китайском море находили объекты, похожие на обломки самолета, однако никаких следов пропавшего борта до сих пор не обнаружили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565650)
Он погиб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
В качестве одной из версий рассматриваю работу одного, из порядка 2000 ПЗРК Игла, похищенных исламистскими радикальными боевиками на военных складах в Ливии.