Фильм "Крым. Путь на Родину" покажут 9 мая. Какое отношение к великой Победе имеет эта авантюра ? +

почему фильм посвящённый тому, как Россия нарушила международные обязательства,
ввела войска в другое государство и устроила переворот власти на чужой территории,
о том как Путин намеревался развязать ядерную катастрофу на планете
решили показать в день самого светлого праздника - праздника великой Победы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Потому что, как говорил ещё товарищ Суслов, на идеологии мы не экономим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и мне интересно - маразм власти уже достиг своего пика или всё ещё впереди?
Наставник (62171)
ответ в самом вопросе..
авантюрный отношение)
and
Верховный Наставник (211962)
обожди, ещё на Новый год покажут, вместо "Иронии судьбы"...
Хранитель Истины (461267)
Самое непосредственное: победа в войне дала некоторый прирост территории... )
Верховный Наставник (164086)
чтоб тебя хотя б позлить--тебе это к лицу)
Хранитель Истины (341672)
Глупости не говори. Крым был русским и остается русским. А ты что хотел что бы там командовали американцы?? А ядерное оружие это пугалки для слабонервных
Верховный Наставник (115398)
Государственный переворот там устроили США. А Путин с этим самозваным режимом Порошенки никакими договорами не связан. Тем более что никаких войск Россия на Украину не вводила.
Наставник (27756)
Ну развязать ядерную катастрофу на планете, это вы загнули по самые не балуйся.
А что, для поднятия патриотизма, в самый раз ...
_______________________
Какая ж это авантыра, если результат сего действа - положительный ?
Верховный Наставник (236527)
Перечисленные утверждения настолько бредовые, что даже комментировать не хочется. Б.Р.Е.Д.
Верховный Наставник (126833)
Какое отношение Путин-то имеет ко всему этому...(?)
Не слишком ли много на него возлагают...
А, ну если как на козла отпущения, только лишь...(впоследствии)
https://qna.center/answer/8452214

А по теме самого вопроса - здесь:
https://qna.center/question/1785384
Наставник (86829)
Цинизм достигший своего апогея..
Когда то СССР был "Страной победившего социализма".. Россия же, нынче страна, где цинизм, и ложь ему сопутствующая, возведены в ранг государственной политики..
Магистр (1773)