Куда можно срочно исчезнуть на пару дней? Какие варианты в голову приходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я бы к близкой подруге уехала,у меня 2 такие или в санаторий на побережье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
уйти в себя
Верховный Наставник (146752)
В ближайший СИЗО
Наставник (88692)
НАЗАД В БУДУЩЕЕ!

или послушать аудиокнигу

Верховный Наставник (230233)
Работать надо Тяпа!
Наставник (70639)
Вариантов много, но ни один не прокатит...(((( Завтра обязательно на работу.....отчёт сдавать за месяц(((. Привет, Тяпулик)
Верховный Наставник (150549)
палатку и в лес...или купить два билета туда и обратно и в поезд...
Верховный Наставник (236527)
Если некуда уехать-к родственникам или знакомым, можно просто съездить в какой-нибудь интересный городок, забронировав заранее номер в отеле, и славно провести время, знакомясь с достопримечательностями, посетив спа, еще что-нибудь.)))
Советник (4036)
Ко мне приезжай, Тяпа.
Верховный Наставник (164086)
у мну такое часто бывает--перегрев души)
Хранитель Истины (342254)
Лечь на дно как подводная лодка, что бы ни кто не смог запеленговать

Хранитель Истины (448380)
На дачу надо ехать! Дачный сезон открыт! Или надевайте рюкзак и автостопом в Крым! Вы забыли, что теперь Крым наш!
Советник (2900)
Исчезнуть откуда?
Если из интернета,то можно заняться личной жизнью.
А не махнуть ли тебе в Акапулько ?

Потом расскажешь , что там , да как ...
Так я и сдам свои схроны..,
Верховный Наставник (202960)
к кому нибудь на дачу..
Магистр (1773)
Тяпа извини . нечаяно 2 поставил . каюсь . +5
Хранитель Истины (427292)
Поехать в другой город пожить в отеле .
Наставник (67398)
Ко мне попробуй, пару дней я свободен.