Чёт не понял....эффективность авианалётов - именно такова?....8 налётов - 3 раненых....

Так, 29 марта истребители коалиции ошибочно нанесли восемь ударов по позициям иракских ополченцев в районе северного города Тикрита, где те сражались с боевиками террористической группировки «Исламское государство». В результате несколько ополченцев получили ранения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217026)
Остальные три сотни трупов не удалось опознать именно как ополченцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Это им Пу прицелы сбил
Наставник (70645)
ММиш, не парься..пусть они СВОИ бомбы тратят как хотят. Даже так бездарно! Вот!
Просветленный (723307)
Часть бомб была без взрывателей.
Чисто дружеский подгон.