Вы когда нибудь чувствовали человека настолько сильно что аж страшно становилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сестру. Помню, читала вопрос психологу, когда одна из близнецов пишет, что с сестрой они почти одно целое, дальше идет какая-то проблема. Психолог просил представить, какая часть тела её сестра, и дальше давался какой-то тренинг. Я вот тоже тогда задумалась... Так вот, поняла, что она - моё сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да...было... и это страшно...да...
Просветленный (794109)
Да. да.. двоих - маму и сына
да...
Верховный Наставник (140317)
Да-это одержимость называется. Вот синхронно тянет меня непременно на то место,где "случайно" встретимся, вот вроде бы и не надо туда, я всегда иначе хожу, а тут бац...
Просветленный (715203)
Да,но мне совершенно не страшно..
Да....я и сейчас чувствую, но очень этого не хочу
Мудрец (12380)
Да,но мне от этого не страшно... )