/-|
Гроссмейстер (9827)

Если вам например предложат провести 100 часов в компании с одним человеком?За подарок.Вы ..?

если допустим вам позвонит владелец крупно мировой копании.И скажет...я многое видел.Теперь я просто хочу увидеть людей.Вы согласитесь провести со мной 100 часов в прогулках беседах.По истечении этих ста часов я оплачу вам один миллион.При любом впечатлении от ста часов с вами.
Если же вы сможете чем-нибудь меня поразить.Или открыть мне что-то новое.во мне в мире..в людях.Вы получите подарок от меня.Какой..я заранее говорить не стану.Это может быть десятикратное увеличение суммы.А может даже я уйду на покой оставив вам свою копанию.А может быть это будет просто купленный вам мной стакан кофе из кофемашины.Я сам еще не решил вторую часть.
Вот если бы вам предложили провести 100 часов в компании с одним человеком.Вы бы согласились на таких условиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы даже без миллиона согласилась провести 100 часов в компании владельца крупной мировой компании.
Меня притягивают такие люди.
Мне хочется выжать из них все тайные знания, насладиться харизмой таких людей.
И 100 часов, уверена, будет мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Пошли поговорим
Верховный Наставник (138964)
Если мне человек не понравится , и миллиона мало ... не стану я с таким общаться , ни за какие деньги ... да и он откажется , тк ничего таким образом и не узнает .. если же мне приятно будет это общение ,то общаться с людьми , которые многого достигли в этой жизни , уже подарок )
Хранитель Истины (430875)
Согласилсо бы. Мне интересно, что за человек, который вынужден покупать общение с другими людьми за деньги.