кароч я сумел признать свое поражение(( щастья им(( а Вам слабо признать?

яхунтовая и драгаценный((( более амерзительной пары не видал тут(((фуууу
Дополнен 10 лет назад
Маркиза я видел как вы облизывались в ответах((( так что пращай и навсегда
Дополнен 10 лет назад
и када я пронего пишу ты мне всегда ставила +1(( а меня ниразу не поддержала(( я все понял.хоть и лох
Дополнен 10 лет назад
Драгоценный, сладких снов

Драгоценный, сладких снов фууууооооо((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11152)
признать не слабо.....
Но как с этим жить?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Вот в чем твоя прелесть))Ты долго ни во что НЕ упираешься)))

Пук...и всё))))))) И дальше полетел)))
посмеялась))) Спасибо))) ДА ВЫ КАК ДВЕ БАБЫ БАЗАРНЫЕ С НИМ)))
ни одного мужика не увидела
Советник (3886)
в нике напиши-НАГНУТЫЙ ХЛЮП.