Советник (2900)

Ребята!Ну а 9 мая вы все таки будете смотреть "В бой идут одни старики"?Или переключите на ...на что

переключите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71304)
Вы знаете, мне всё равно, что артист заговорил по бандеровски...заметьте, не мои это слова, а на вашем ролике записано. А может этому артисту ничего и не остаётся делать в этой жизни, выживать как то надо...вот и говорит, мы не знаем, что у него в душе. Ну, счастья то Украине он точно желает...а кто не желает? Всем уже надоела эта свистопляска, хочется что бы наконец то наступил мир, и люди перестали гибнуть. А фильм мы смотреть будем, и не важно кто там играет, важно о чём этот фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я этот фильм наизусть уже знаю.И в цвете уже смотрел.И ещё буду смотреть.
Верховный Наставник (177507)
Фильм замечательный! Ну, а актер - играет очередную роль, всего лишь... На то он и актер.