почему у меня на голове нормальные а на волосы а на писе кажца очень редкие?

ну эт не точная информация не помню уже какие на писе но судя по отростающим волоскам-очень редкие(((а на ногах ваще пачти нет((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
облысеешь скоро - втирания делай, втирания...и не только н лобке, а и на сиськах, чтобы мастита не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33344)
Ну, дык на голове они растут спокойно, а на писе трутся постоянно, вот и поредели...брить надо писю, а мужчина пусть кончит на лобок и рукой размажь... это отличное средство для роста и укрепления волос))))
Наставник (54765)
ну вот - неччо было пирижывать и тармашыть тама)