если вселенная двухмерна то как теперь проводить классификацию размера груди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по радиусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я-то думаю, чего в глазах двоится.
Мудрец (20774)
Далеко не у всех женщин грудь имеет объем. Полно таких про которых говорят"Доска, два соска и кружка крови". Так что не косите на пространство Минковского. Давайте вашу классифицировать. Грудь в студию!
а чё,не берут в космонавты?)
Наставник (66647)
Все также. Вселенная - двухмерная голограмма. Иллюзяя трехмерности..