А вот тебе не стыднА? А тюрьме некоторые стока не сидят, скока ты в интернете!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
В последнее время мало , то дела , то работа .... мне даже иногда некогда людей просто поприветствовать , они мне открыточки шлют , с праздниками поздравляют , а я молчу ... вот за это мне реально стыдно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Всего полтора года нестрогого режима
Наставник (91001)
Да нет..тех кого убивал,а так же кто сидел по222 ст,а также по102й ничего так ,хоть и вСИСТЕМЕ.а передачи носил.
Не-не стыдно..Счастливые часов не наблюдают..