Если я шучу плохо,то мужчине может быть со мной хорошо?Я знаю что мужчины любят когда им весело,а как ещё можно сделать приятно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По фиг юмор......ты секс бомба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Я вообще есть хочу))
Наставник (83888)
..мля,ты только обещаешь...
Наставник (43600)
все нормалды у тебя Кать. ты давай быстей ергя чек и все будет з-аепца
своди его в цирк))) там буфет есть, в антракте покормишь)))
Расскажите ему про подругу,которая хочет попробовать секс втроем и он как кандидат подходит для вас! Должен оживится по любому!
Наставник (91001)
Теперь я понял как вы говорите ...Как я рада, как я рада .что вы все из Ленинграда ..т.е. мацквичей и проходящих губернских не...