Вот встретишься с человеком. Спросить нечего. Ну спросишь:"Как дела?". И все попал конкретно...

...он начинает рассказывать как у него дела с самого дня его рождения. Лучше б не спрашивал. Уже темнеет Как отшить человека с его делами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно убить, ну как вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Таких надоед сразу начинаю грузить покупкой моего товара.
Сразу валят
Наставник (71622)
А вот не надо спрашивать, если тебя это не интересует))
Приветик)))
Ну кто бы говорил-про надоед..А кто в чате монодиалог закатал-что я со смеху даж икать перестала?.Приветы.
Верховный Наставник (126256)
Достаточно начать сдавленно смеяться, похрюкивая, и приговаривать: