Утки не испытывают не каких проблем с Калгари. Ожидаемо ли это было для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14296)
Вчера мне понравились Калгари. Они как Чикаго, только как бы лет на 5-6 моложе. Кружили вокруг ворот Андерсена не хуже Кейна с Тейвзом.
Я всё же надеюсь, что счёт в серии станет 2:2.
Если же Анахайм выиграет одну в Калгари, значит Флеймз ещё молокососы и рано им думать о высоких материях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6211)
Калгари может. А Утке вчера было не всё так просто, как скажем в первой игре, и качнуть могло и в другую сторону.
Привет Игорь
Я верила, что все же Огни одну игру зацепят в гостях, но ничего , оч надеюсь на две домашние) у них все получится))

Ведь никто не верил в Тампу вчера)) а она взяла и убила Хабов)))))