Вот приехали вы ко мне в гости а я вам каклеты 2012 года выпуска положу? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150906)
съем и скажу спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Я не обижусь, если коньяк к ним будет 1912 года.)
Верховный Наставник (157786)
Нормально))) Стратегический запас лежит сколько? 40 лет?)) А потом в продажу. Так продукты лучше нынешних))
Только сам отведай.. первым и не обессудь.. на то, что с собой принесем))
Верховный Наставник (164086)
тя на каклетки пущу)
Мудрец (18389)
Ну значит не будешь пить привезенный коньяк 2000 года выпуска
Я со своими приеду, у меня сегодняшние.
Верховный Наставник (122258)
а я к те в гости не приеду...
даже и не зазывай))
Ну нормально . Раз антиквариата не жалко , значит уважаешь ...
Наставник (50194)
харашо шо не не 1812 наполеоновские