ЧТО там у украинцев с ГАЗом))) где берут,по чем и сколько население платит)))м))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Население платит сейчас за к?бометр потребленного природного газа 7,18 гривен.
В рублях по курсу сейчас за гривны дают 2,4 рубля.
Таким образом 7,18 гривен это примерно 17 рублей за куб.
Для сравнения привожу тарифы в России:
Если рассчитываются помесячно, то по нормам потребления 8-10 кубов могут составлять от ЗО до 116 рублей с человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Интересно ...а откуда газ у Приднестровья ...кто платит и платит ли кто то вообще ? Потому что долг Приднестровья больше долга Украины ( в ее пиковый показатель ) но похоже ГАЗПРОМ это ничуть не волнует ...