..ладно,открою Вам страшную тайну...надеюсь Мишаня не обидится...

..а Вы знаете,что он закончил МГИМО..с красным дипломом? И в Албании 2 года работал дипломатом...Вот такие смехуёчки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А щас я работаю на Шарко))))Кофе ему варю))))))
Без интима меньше получаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что тут страшного
Наставник (30282)
Один куй не поверят я же тролить умею
Верховный Наставник (128038)
Для меня образование человека не имеет никакого значения.
Дело то не в нём..
Привет,Серёж ))
Верховный Наставник (100076)
Красава.
лучше, чем я к нему относилась, уже все равно не получится))
Верховный Наставник (105284)
Респект и уважуха)
что то про албанию стали только не доброе писать .. якобы людей там на органы воруют и продают .. даже не знаю теперь , что и думать .