Знаток (291)

С утра сижу и тупо пью виски ,а вы там чем занимались весь день?

скучно,даже поговорить не с кем
Дополнен 8 лет назад
прогуляться что ли пойти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Да как идиот...на велике по парку катался......пропал день! ПлЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173572)
Трудилась аки пчела. Мои добрые плантаторы взяли моду подкидывать мне работу на выходные.
Наставник (43369)
кучеряво живешь - целый день виски .
Верховный Наставник (135027)
ходил туфли и брюки себе покупать к свадьбе ( не моей)... пилять как же я это ненавижу... понять не могу почему даму тащатся от шопинга....
Верховный Наставник (124602)
сходи,в Полежаевский парк например.