8 марта. Мама с сыном в трамвае. Она спит, отрубившись. Ребенок 6-7 лет.

Стоило ли вмешиваться?
я не вмешалась. Не спросила, где ему выходить, понадеявшись на кондуктора.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Интуиция подсказала Вам, что вмешиваться не стоит. Значит, Вы поступили правильно. Вам на месте - это было виднее... Ребёнок уже сознательный,свою остановку знает, маму разбудит. Трамвай - не поезд. Кондуктор рядом...

Но вообще, по правилам эзотерики, если ребёнку не более 7 лет... и видно, что он беззащитен, даже при спящей маме рядом, - можно и нужно деликатно вмешаться и помочь.

Доброго дня, Натуральная Блондинка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ребёнок уже не маленький,думаю,сам разбудит маму,когда ему надоест кататься
Специалист (799)
Никто будить не стал, все понадеялись на кондуктора. А тем временем труп этой жэнсчины уже третий день по маршруту ездит, а ребенок голодный. Какие же вы безразличные и черствые.
это что мамашка походу наотмечалась))) ничего в 6 лет уже почти взрослый пусть сам мамку охраняет)
Советник (2513)
Я наблюдала мужчину лет 50-ти в трамвае на бровях с младенцем под мышкой. Дите, видно само было немного под шафе от испарений, которые исходили от дедули. Когда он встал, пропуская меня к выходу, то взял ребенка одной рукой под мышку. Дите, сущий белокурый ангелочек, хлопало ресницами и взирало на мир с необычного ракурса. Я испугалась, что он его уронит и как можно быстрее покинула свое место, чтобы мужчина снова сел. Я надеюсь, что они благополучно добрались до дома.