А почему ты здесь ник и аву дргие поставил? Я ж тебя не узнаю!!!! ))) Кались кто ты!!!

А то почерк до боли знакомый ))))
Тебя ***-{stranger}-*… или я ошибаюсь? )))
и Бродяга тоже кстати замаскировался! ))
Дополнен 10 лет назад
Медвеженок мой холоший!!! к тебе претензий нет ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2446)
)не хочу колоться..))обычный бродяга я)))забрел сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Это ты кого щас ругаешь?))))
Человек с большой буквы
Мидведь...
Наставник (26782)
Я есть Я))..я не занимаюсь разводом....))...
Верховный Наставник (169321)
У меня так получилось, на планшете не было старой фотки, ну а ник поменял! Тебя тоже не помню!)
Магистр (1061)
Я даже на "ответах" их раза три менял... А то начинают привыкать ко мне)) А я более так несколько замкнутый...

Но как бы я не шифровался, иной раз меня можно спалить в it вопросах даже не на этом ресурсе - а в интернете вообще! Ни видел ещё никого другого в сети, кто рекомендовыл бы юзать вэбыча (во-первых так его назвать "вэбычем" для начала) из биоса. Или из линей ставить "Rosa Linux")) - Тут да, палюсь за километр.
Верховный Наставник (187907)
Дааа…тут щас таких немало))