Как думаете а сейчас есть батюшки офицеры КГБ (ФСБ), агенты под прикрытием или уже нет?+

при СССР 100% некоторые такие были, компетентные люди говорят даже нынешний патриарх. Или щас наоборот агенты РПЦ внедрились в ФСБ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
вряд ли, штатным платить надо, а современные попы и так не плохо зарабатывают, поэтому стучат по велению души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128977)
Без сомнений есть. Куда они денутся.
UNA
Наставник (98884)
полно этих стукачей,слежка ,вынюхивание..
так точно.
Хранитель Истины (457756)
Так наш велеречивый патриарх не смог бы занять свой пост без согласования с КГБистами... Вот как Филарет обиделся, что ему не досталось это место, аж поехал молить обезьяну об оружии для укроармии, не постеснялся.
Верховный Наставник (115295)
Не сомневаюсь в русской разведке
Магистр (2093)
агенты есть во всех сферах жизни ))