владельцы LG SMART TV,вы уже подключили Fork Player к своему агрегату?может кому пригодится!+

чего там только нет!)))http://obovse.ru/lg-smart-tv/forkplayer-dns/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337050)
Ой, я перед НГ как раз такой купила. Сейчас в соседнюю комнату ссылку мужу переслала. Надеюсь пригодится.
Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А в чём прикол и какие ништяки?
Верховный Наставник (132929)
Зачем? У меня и так около 200 каналов. Хватает. Да еще 2 терабайтника забито фильмами. Хотя TV действительно от лыжников и умный.