С вами было такое, что вы не могли объяснить это явление? Ну , чудо, что ли, если можно так назвать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
Не раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лимон раз
Гроссмейстер (9981)
Думаю, с каждым было в жизни чудо пусть даже и маленькое.
Если поднять глаза от земли к Небу,то станем замечать чудеса в нашей повседневной жизни.
Верховный Наставник (205165)
Было. Как то на рыбалке положили под берег бутылку водки охлаждаться а потом не смогли найти хотя всю глину и тину вокруг оттоптали, подумали что течением унесло. А потом, когда приехали на то же место на следующий год сразу нашли,она торчала под водой из глины и тины горлышком вниз. Вот это настоящее чудо.
Советник (4320)
Было.
Верховный Наставник (130531)
Было пару раз.
Постоянно