а ЛО это там где многа букв пишут?))) как думаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня есть ЛО, состоящий из одного слова из трёх букв)
Это ответ на вопрос "Какое лучшее слово из трёх букв?"

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю))) мне не дают
Наставник (51321)
нет.. это только любимкам!!
Верховный Наставник (100076)
Не всегда.
Некоторым хоть обпишись, а ЛО получить не возможно-наверно флюиды не те)
Зато любимкам достаточно ответить односложно, и готово)
Верховный Наставник (213183)
Нет. Краткость всему голова!
Порой некоторые пишут докуя повести, где смысла нету никакого совсем,как я например)))
Поэтому ЛО это не столько много написанного,сколько по сути ответ,коротко и ясно!
я даже слов таких не знаю)))
я многа букв не читаю
Наставник (76786)
только по блату))))))))))
Для меня ЛО - это когда от души отвечают...
А не лишь бы балл заработать... ))
Верховный Наставник (107401)
Ну.....когда как видимо))))
Приветики, Иришка)
Хранитель Истины (325784)
Для меня это когда мои мысли своими словами...Или интересно...Или смешно...Или вАПЩе не знаю почему!)))))))
Наставник (43303)
Иногда, достаточно пары слов, чтобы вопрошающий был доволен ответом...
Иногда классным оказывается лаконичный ответ, иногда развернутый, иногда с видео или картинкой. Тут уж как карта ляжет и настроение)