Если провести иследовательские работы по выявлению ума атеиста,то на какие критерии нужно ссылаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Кто будет проводить? Вы - безграмотные двоечники? И что по вашему означает слово "критерий"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Исследовательские работы? Верующими? Да вы даже в своём 90-ом псалме запутались.
Гроссмейстер (8728)
Если за иследовательские работы примется профессор богословия,то результат можно будет использовать как туалетную бумагу.Ни на что другое поповская "наука" не способна.