Посмотрела случайно серию ЧОП по ТНТ,такая чернуха про охранников....неужели и правда охранники такие олигофрены?У вас есть знакомые охранники?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Есть. Одному чисто лень и самомнение работать мешает, может токмо охранять; еще один парень подрабатывал, пока учился; из него классный охранник был, он вора повязал и сдал ментам, мед. помощь оказал, когда был приступ у покупателя; еще одна дама работала охранницей, умница и красавица и обязанностей всяких на нее навешали кроме охраны. Всякие есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
так весь контент ТНТ заточен под уровень депилов
Депилам показывают депилов, за последние 10 лет что-то изменилось?
Верховный Наставник (134391)
ну если судить о врачах по сериалу ,,Интерны,, то лучше сразу застрелиться чем в больницу ходить....
Менты 90% бывшие.Этим все сказано.Сейчас 4-х "беркутовцев" взяли.День с ночью.
Наставник (33960)
Я охранником работал...
Пистолет - в шкаф, ноги - на стол, и читаешь книги...
Мудрец (23972)
а ты сама прикинь каждый день опу отсиживать по 10 - 12 часов. кем станешь?
Сам работал в юности. Работа не пыльная. Отдельная будка, с кроватью, электроплиткой, чайников, телевизором, телефоном и т.д.
С водой вот, было плохо, приходилось из офиса таскать.
Достаточно много.
Большинство из них пенсионеры.
По уму разные есть. Кто то умней, кто то глупей. В общем как везде