Жена после длительного отсутствия возвращается домой)) +++

у мужа дома убрано, всё перестирано, ужин наготовлен, любимые цветы жены куплены, интимный подарочек приготовлен…))
Вопрос: как долго после этого жена будет пилить мужа допросами на тему какие грехи он так красиво замаливал??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Она у меня умная женщина. Обнюхает всё, ничего не скажет, но
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Дура - всю жизнь)))
Любящая - убедиццо в том что иё любят))
Наставник (88080)
Для моей это норма... Даже не заметит...
Верховный Наставник (213790)
Когда я возвращаюсь из поездок, в которые ездила без мужа-дома всегда так.
И я знаю, что это не грехи, это -норма.
Приходит дочка, они вместе убирают, готовят еду и сюрпризы мне.