КАК вы относитесь к критике?? То вам ставят себя в пример, то выискивают в вас разные дефекты??

Индейская мудрость...!!

Доброго вечера!! ))

Спасибо!!

ДВА ответа на ЛО!

∞ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ>•<
и
Иноходец
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На самом деле нам не хватает критики. Настоящей, здоровой критики.
Например...
В сети абсолютно посторонние люди на форумах и в чатах могут сколько угодно называть «подлым троллем», «гнусным пустозвоном», «жалким педиком», «нудным», или «выскочкой». Но все это совершенно неважно и все эти обзывания и оскорбления не стоит путать с критикой, потому что никто из этих посторонних людей не знает никого достаточно хорошо, чтобы попасть в точку. Оскорбляет тот, кто хочет подчеркнуть свою ненависть к кому-то. Критикуют те, кто хочет помочь, указав на то, что нам удобнее всего не знать.

Карикатура Бидструпа на тему критиков)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Пустую критику из серии "ткнуть носом" не люблю очень, огрызаюсь.
А конструктивные замечания-пожелания считаю для себя полезными. Не факт, что последую. Но увижу восприятие себя со стороны. Часто (не всегда) оно помогает что-то улучшить.

привет, Мариш)
Критика-это похвала. Точка.
А теперь давайте выходить на этот критерий!..)))
Расширим исходные позиции.
Как вы относитесь к критике? Или послевкусие от критики?
Кри?тика (от фр. critique из др.-греч. ??????? ????? «искусство разбирать, суждение») — есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, например в сфере культуры.
Критика - налог, который великий человек платит публике. (Джонатан Свифт)
Круто! Нет, будем скромнее.)
Чтобы стать критиком, достаточно снять мантию судьи. (А.Миропольцева)
Это хорошо. А что дальше?
Любое допущение в принципе может быть подвергнуто критике.
Научная же объективность состоит в том, что критиковать может любой.

(Карл Раймунд Поппер)
Опять бег по кругу, разглагольствования, и перемалывание воды в ступе.
Критик - это человек, который умеет читать и учит этому других.
(Шарль Огюстен Сент-Бев)
Уже теплее. Если Вас читают и критикуют, стало быть, заметили, выделили и …)))
Стоп, стоп, стоп! Торжествуйте! К Вам проявили интерес.
Значит, НЕРАВНОДУШНЫ!..
Худший грех по отношению к ближнему не ненависть, а равнодушие; вот
истинно вершина бесчеловечности.
/Джордж Шоу/
Легко скрывать ненависть, трудно — любовь, а всего труднее — равнодушие. /К. Л. Бёрне/
Мы умышленно избегаем классификацию критики (плохая, хорошая и т.д),
ибо послевкусие сработало на отклик, ПРИЗНАЛИ!
Это ли не ПОХВАЛА?
А дождётесь ли ПОХВАЛЫ от нас – это по воде вилами писано!
ПОХВАЛУ надо заслужить!..-))
P.S.
Если великие не оценили ваш талант, попросите перевести вас в другую палату.
(Сергей Федин)
Кажется, нам туда!..-))))