Через неделю меня бросит любимый. Как подготовиться к этому трагическому событию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233289)
Чет я никак не пойму...
Ты тут который день нагнетаешь обстановку
и сгущаешь туман загадочности на тему
княжны и Стеньки Разина...
Карочи... Я тебе желаю разрешения ситуации
наилучшим способом! Держи !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Открой шампус)
Он будет думать, что ты застрелилась))
А ты разочаруй мальчика
ааха

привет)
садись и начинай усиленно есть)) наберешь вес, он поднять не сможет и не бросит)
Верховный Наставник (140165)
Повесить лучшие трусы и лиф на люстру, когда он придет прощаться, сказать, что заходил его друг и передал тебе огромный горячий привет...
Верховный Наставник (100076)
Ахаха)
Маленький Нострадамус спрашивает у мамы-Мама, а что у нас сегодня на ужин?
-А то ты, млять, сам не знаешь!

У тебя еще целая неделя, чтобы предотвратить это...
Анчутик.....вот вроде грустно должно быть...
а мне смешно...)))
и от этой дурацкой и абсурдной постановки вопроса.... и от ситуации в целом....)))
а он разве своими поступками и отношением тебя НЕ подготовил по полной программе , а?
давай....выходи уже из мазохисток...)
Наставник (76786)
Брось его первой)))
Наставник (43303)
Соглашусь с Катенькой. Опереди его и тогда брошенным будет он. Таким образом ты утешишь своё самолюбие )
Верховный Наставник (142162)
купи себе тёмно-серую майку с логотипом --Брошенка...... а ему подари
большую кружку с надписью -- Сюда вмещается только часть моих слёз...... и да!!!! музыка при прощании должна быть Чайковского --- Шестая симфония!!!!!
Кто празднику рад,то накануне пьян)!начинай)
привет)
Верховный Наставник (183304)
Какой молодец, даже предупредил заранее)
У тебя есть возможность сделать это сейчас!
Наставник (65873)
С завтрашнего дня уйди в двухнедельный запой. Категорически!

Мудрец (24214)
Найди другого, меня например
Наставник (78954)
Может быть, ещё обойдётся?
Как так? А я думала, что ты уже в разводе...свободная женщина..

Привет, Анютка!