От хочу себе 5год, а мозгом понимаю, что носить некуда, или взять в шкафень положить,зато зуд уйдет?

Вы к корсетам воробще как относитесь? Кто позитивно-любимую модель киньте...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Да ты шалунья , детка!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
раз хочешь -купи )
покупай и носи))
Хранитель Истины (281982)
а чё голой то ни как)?!)!?)?!
Верховный Наставник (142162)
надо купить, раз зуд не проходит.....пусть лежитЬ.... а потом вдруХ -- раз!!!! и свечи..шампанское..шёлковые простыни......... и всё остальное уже под рукой!!!
В корсете была только на свадьбе..
Через пару часов поняла, что сейчас упаду в обморок...
Когда мне его ослабили - начало падать платье...
Так и бегали с мамой туда-сюда в туалет ослаблять-затягивать...))