Что может находить Женщина в одном из тех невообразимых существ, которые, хоть ты тресни, думают о сексе чаще, чем о любви? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прочла внимательно все ответы...
И во многом с этими ответами согласна...
Но...
Вся жизнь человеческая стоит на фундаменте природного инстинкта....
Человек проснулся.... и первое — захотел в туалет.
Он не подумал:
«Я хочу сходить по малой нужде в свой любимый прекрасный унитаз их финского фаянса.»
Он просто почувствовал позыв и отправился справлять нужду.
Потом он захотел есть.... Первая мысль: «Есть хочу!»... и только потом он думает:
«Неплохо бы сейчас яичницу-глазунью с ветчиной и горячую булочку с кофе.»
А теперь ему захотелось пить … И опять первая мысль:
«В горле пересохло! Пить хочу!»
И только потом он лезет в холодильник и выбирает, чтобы ему попить... сок или воду...
Женщина-молодая мать,... открывая после сна глаза первым делом думает:
«Как мой малыш?» А потом уже пить, есть и прочее...
Так и мужчина...
Гормон подпрыгнул... первая мысль: «Хочу секс...»
И только потом он думает с Глашей, Машей или Дашей...
Грустно? Но так оно и есть... Мы не далеко ушли от остальных обитателей Земли...

А теперь отвечу конкретно на вопрос:
«Что может находить Женщина в одном из тех невообразимых существ,
которые, хоть ты тресни, думают о сексе чаще, чем о любви? )»

Себя... Она находит в нём себя.... Свою женскую нишу "в этом огромном мире человеков"..))...
И женщина имеет только то, чего заслуживает.
Потому что она сделала такой выбор. Или позволила, чтобы этот выбор сделали за неё.
И если в ней есть человеческое достоинство и уважение к себе,
она полюбит лишь того мужчину,
который ставит любовь к своей женщине выше природного инстинкта-
повального разбрасывания семени.
И который точно знает, что не нужна ему для секса, ни Глаша, ни Маша, ни Даша,
... а только Наташа....))
Потому что он сделал свой не звериный, а человеческий выбор любви.
Нашёл ту женщину, с которой он себя чувствует мужчиной-самцом,
а не самцом- потомком человекообразной обезьяны.

Но тут опять не обошлось без природных инстинктов... ))
Только природа определяет и подсказывает... (темпераментом, запахами, внешними формами, душевными качествами...) наиболее подходящий объект любви...
И если мужчина и женщина нашли в единении друг с другом
полную физическую и духовную гармонию на уровне неразрывной энергетической связки,
то тогда при первой же мысли о сексе, мужчина будет думать о любимой ...))
Но, к сожалению, в основной своей массе, люди нетерпеливы, мерканитльны и всеядны...
И вместо того, чтобы искать свою пару, предназначенную им природой,
хватают что видят глаза...
Есть очень интересный документальный фильм "Тайны любви" на эту тему....
Кто захочет может посмотреть:

https://www.youtube.com/watch?v=J0ar784J-AI
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (152714)
Покровительство
Верховный Наставник (166350)
Я думаю-секс и находят..И как мотыльки- потом- обжегши крылышки смотрят на жизнь реально.
Советник (3144)
Мне сказали, что я циник, но...
Такие мужчины (как-то "существа" меня коробят), как правило, привлекают женщин демонстративностью и умением себя подать... Ну, как птички-рыбки в брачный период. А меняя женщин как перчатки, производят впечатление этаких диких и никем неприрученных самцов, а значит, более ценных, с точки зрения самки, трофеев.
И основная ошибка женщин (и я когда-то тоже ее совершала) - в переоценивании своих сил и значимости себя. Звучит это примерно так: "это с ними он пил/гулял/воровал/убивал (нужное подставьте), а со мной все будет по другому, он изменится ради меня - он же меня любит (женщины часто принимают секс за любовь)/ я же для него на все готова/он же всегда ко мне возвращается, значит я для него что-то значу"...
Может он когда и остепенится, но не потому, что мы этого захотели...
Мне кажется Женщина в это время отключается, то есть ее ум, самолюбие, хитрость, интуиция, разум,
заглушает обычные плотские, но сильные желания и иллюзии.
Просто некоторые способны их лучше контролировать, сохранять самоуважение, выдержку,
а некоторые, очень слабы в этом смысле...поддаются сексуальным желаниям с тем, с кем делать это не надо.
Хотя здесь и другая сторона есть, хоть иногда всё таки такой секс-мачо же думает о Любви?!
Так может не всё еще потеряно)
А вдруг именно эта женщина разбудит в нём любовь и других он не захочет больше...))
Да, это слишком наивно звучит... Но, вдруг!))
Хотя, больше шансов что утром он ей вызовет такси и сотрет номер телефона.)
Некоторые женщины, сами преподносят себя, как развлечение на одну ночь,
излишнее легкомыслие, наивность и зеленый опыт, делают своё коварное дело.
Так что думаю, чем выше интеллект, мудрость и серьёзность женщины,
тем меньше шансов что ее привлечет такой самец.
~
Вечера замечательного)
Мари VIP
Наставник (92146)
....милый Шорох, здесь сказано уже МНОГО,но....НЕ достаточно....
ЖЕНЩИНЕ такое "существо" не нужно
она рассматривает его,как "зверька",загнанного вдолбленными стереотипами....или неЧто "двуногое"

такоЕ рассматривает лишь САМКА (ПАРДОН!)

женщине нужен ЛЮБИМЫЙ=ЛЮБЯЩИЙ=ЕДИНСТВЕННЫЙ=НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
и ТОЛЬКО ТАК!

и пусть говорят,что это не современно....

УЮТного вечера и ВОЛШЕБНОЙ ночи!)