Золотые купола душу вашу радуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2437)
глаз радуют, это красиво с эстетической точки зрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Не могу сказать, что прямо так, вселяют надежду больше...напоминают, что все мы смертны.
А песня эта о других куполах )
Верховный Наставник (176709)
Овал неплохо спел эту песню, но все же, в куполах есть архитектурная красота и ничего божественного тут нет, как нет и дьявольского, нет религиозного. А так, меня иногда радует вид куполов, ибо это красота архитектурная, повторяюсь.
я равнодушна... к тому же - много золота это моветон...
Наставник (87575)
Если конфеты - то не люблю, если приют еврейского бога - то как-то пофиг.
Просветленный (736183)
только братву радуют на спине и на груди.. и то это у них, не то что означает в обиходе..
ну и фанатов тоже разумеется.
а мне эти клизмочки-до лампочки