Твой муж или парень давал кому-нибудь за тебя в морду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Когда-то у меня был парень, ВДВшник..Столько страстей , сколько было там, больше не было ни до, ни после...
Иногда мне казалось, что он упал все же однажды без парашюта и не успел сгруппироваться...
Я только и делала, что дергала его постоянно за руку-Сереж, успокойся...Потому что "бычить" он начинал по любому поводу..." Ты ЧЕ, на нее посмотрел, да"?
И на самом деле это не приятно, это страшно.
Нафиг мне постоянно свидетелем в милиции показания записывать...
Поэтому когда у меня появился спокойный парень, я вздохнула с облегчением...
Наверно иногда бы хотелось, но переговоры-тоже вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, у меня всегда были адекватные мужчины...
были у меня такие драчливые экземпляры)
В морду - нет. Но встал на мою сторону в непростой ситуации.
Наставник (49570)
бить НЕТ,заступался Да.
Хранитель Истины (325784)
Ага...Первый такой дурак был...)За любой взгляд в мою сторону готов был морды бить...
Советник (3829)
Я сама кого хочешь могу уложить)))
У меня есть электрошокер, дубинка в машине))))
Ну и любимый всегда за меня готов в морду дать)))
ну хоть бы кто кому за меня накандылял
сплошь культурные люди(((
Постоянно даёт))