Вам нравится Польша или что-либо польское?

Мне нравятся польские конфеты и фильм Ва-банк старый .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (19112)
Ва-банк, Ва-банк 2, Знахарь, Ведьмак.
Станислав Лем ( то, что читала ).
Слоёный омлет с грибами, и турбаза "Земляничная поляна".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брыльска, Вабанк и Вабанк2.

пс. дополнение не видел.
Просветленный (722913)
Мне нравицца Коперник (как ученый).

Ну и водка там неплохая, конкретно "Житня".

А вообще я был женат на полячке.
Наставник (31216)
мне нравятся духи "Может быть",но они сейчас ужасно дорогие,Польша не нравится.
Мне нравится польский язык , да и люди симпатичные , польки .

а ещё в детстве нравился фильм ,,Четыре танкиста и собака ,, кстати вчера скачал его все серии на 3 диска .

Наставник (91001)
Я на польке собирался жениться.Был в Катовице.
О фильмах..киноман Фараон ..
Кинематограф , литература , да и польская культура в целом .
И девки у них красивые . А вообще , не испытываю какого-то
негатива к Польше и полякам ...
Наставник (43539)
Меня Польша мало интересовала, пока не появилась эта прекрасная девушка

Наставник (43117)

Мне нравилось как играл Дейна, Гжегож Лято, Владзимеж Любанский, Гадоха, Збигнев Бонек, Томашевский и другие футболисты сборной Польши, которые в соцлагере составляли серьёзную конкуренцию мировым футбольным сборным)))
Хранитель Истины (336344)
Нравятся польки - красивые женщины. По мне так гораздо интереснее француженок, которым особый шарм приписывают. Женский трикотаж неплохой на каждый день. В советские времена нравилась польская косметика. А как страна? Нет уж, увольте. Да и мы им как-то всегда не очень
Верховный Наставник (121736)
поганые ляхи пся крев ..
Верховный Наставник (248343)
Ва-банк само собой, но есть еще Иоанна Хмелевская, есть Сенкевич, да и мазурка с полонезом тоже танцы вполне себе ничего.
Хранитель Истины (347626)
Ежи Штур неплохой актер
Наставник (73259)
Да, отличный кинематограф, музыка, литература...По отцу у меня польская линия. Кстати они к нам очень хорошо относятся, ну правители ставленники США...Украинцев они очень не любят-слово быдло, это польское разговорное обозначение украинца...Так что...

Добрррого Прекрасная Арина
Наставник (90395)
Ещё Александр Сергеевич писал в стихотворении "Клеветникам России"

"....Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы."

Гениальные люди есть повсюду. Даже папуасы Новой Гвинеи замирают слушая полонез Огиньского "Прощание с Родиной".
А песни Анны Герман? Слёзы наворачиваются.
В детстве зачитывался романами Генриха Сенкевича, несмотря на их кажущуюся русофобию. От Иоанны Хмелевской - хохочу до упаду.
почти каждый день в польще, видел как лет 20назад всю нищету, а сейчас после вступа в евросоюс ее процветание ...конфеты, водка и сигареты в польще плохие, поляки покупают все в Украине
Это соседи Беларуси. Западная Беларусь до 1939 года была под Польшей.
Покойный дедушка всю жизнь вспоминал какой тогда был порядок.
Была хорошая косметика фирмы Полена, давно не встречала.
Просветленный (593714)
Польская косметика была не плохая.это весь список
Хранитель Истины (491802)
Люблю польский язык, польскую литературу. И Польшу люблю