Вам что Важнее: Друг или Истина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
По разному бывает...
Но во всех случаях, когда я защищала друга, а не истину, я потом очень сильно пожалела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Всякие ситуации бывают.
Если друг позорит мою честь, клевеща и обговаривая-то конечно истина.
И друг-то больше не друг
Наставник (51321)
Истина, - это сама жизнь А в дружбу я не верю....((
Верховный Наставник (121736)
истина ..
среди моих друзей остались только те люди, которым я верю, если не безоговорочно, то на 99,9%
Верховный Наставник (142162)
всё-таки истина..... мы с другом можем кидаться в крайности, а
истина -- всегда на своём месте!!!!
Привет, Иринушка!!!
Верховный Наставник (190572)
я не знаю, что такое истина...но если друг - мне друг, то дороже он
Наставник (85528)
Если перевернуть ситуацию в другую сторону, что важнее для моего друга, Я или Истина, тем более что истина это как правило не более чем частное мнение..Тоо..хотелось бы чтобы друг был за меня, вот и ответ))
Просветленный (652532)
Друг.
Это даже не обсуждается.