Я вас люблю, потому что я люблю, а не потому, что вы хороший или плохой?

Так то я, а Бог вообще сам есть Любовь, Он не может вас не любить по сути своей)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Да... вот так вот просто так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так бы прямо и сказал: "Я вас всех люблю любовью Иисуса Христа!" (а своей любовью я вас.. ненавижу...))
Магистр (2278)
Я вас люблю, потому что написано:"любите"
"Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят"

Л. Н. Толстой

Мудрец (12959)
вот бы научиться как Сам Господь Иисус Христос Любит,здорово было бы)
Хранитель Истины (489599)
Чаще всего любят не за достоинства, а вопреки недостаткам
Наставник (74739)
Это истинно. Ибо ЛЮБОВЬ это нечто жертвенное и бескорыстное, что дается исключительно по Божьей благодати. Остальные варианты любви уже придумали люди по своей падшей природе!!