ИТАК ... Украина ... це Никарагуа ???

Чему Путин научился у Рейгана

Тактику поведения на Украине Россия, по мнению видного американского политолога, позаимствовала у… Рональда Рейгана

Результатом такой политики стала гражданская война, унесшая жизни примерно 35 тыс. никарагуанцев, что составляет ок. 2% от населения страны.

США потеряли какое бы то ни было моральное право судить кого-либо после того, что сделали в Ираке, Афганистане, Ливии и других странах

http://expert.ru/2015/02/18/chemu-putin-nauchilsya...

Интересная статья ... стоит почитать ... хотя бы для представления о дальнейшем будущем Украины и России ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дык не одним же пин досам чувствовать себя хозяевами вселенной))))