Почему (иногда) то, что нужно как воздух, даром не нужно?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому,что растворилось в нем.А на смену пришло другое.Которое просто вынь и положи...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
По параметрам-не подходит!
Наставник (43007)
Общение. Иногда так хочется побыть в одиночестве, А порой просто не выносимо давят те же четыре стены
Верховный Наставник (223581)
Хм!.. Зависит от того, чья точка зрения
изложена в первой части фразы
и чья во второй...)
Речь может идти о несовместимости людей,
людей и богов или... двух внутренних "я"...
Наставник (91001)
Знаешь.В пустыне нужна была мне вода.А в воздух это когда ..извини долго вспоминал...дыхание остаовилось Действит мы даром иногда ведь не нужны .Мне повезло.
'D
Верховный Наставник (109416)
не вовремя оно...это нужное как воздух)
Советник (4140)
Интересно, у тех кто долго и часто, зависает в нете, бывает такое