Как правильно ползать по траншее,что-б пуля в .опу не попала???)))На личном примере расскажи...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для сохранности оной в надлежащем виде, нужно просто надеть на нее каску 58-размера и более. От пули не спасет, но снайперу, ну очень смешно будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
Ложишься на дно, прикидываешься тряпочкой и не отсвечиваешь...))
Хранитель Истины (350704)
Держи её в тылу...
Советник (2616)
Не знаю,всегда попадает=)
Верховный Наставник (120663)
Ладно....не сержусь больше!!Вылезай из-под кровати))))))))))
Ученик (177)
...МожАт...ползать нужно...на спине...?)))