вопрос таков, с вновь введёнными изменениями в водительских удостоверениях появилась категория BЕ, так вот, энта категория для всех прицепов, или есть определённые критерии?

начальная масса, или ещё что-то...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27576)
BE - когда масса прицепа больше 750 кг или масса прицепа больше массы тягача или суммарная масса больше 3500 кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ага, чо та там до 750 кг и выше, типо разные понятия, я вообще хз чо там напридумывали...
Мудрец (21472)
знаю одно, категория Е рулит
Верховный Наставник (120954)
По осям на прицепе!