Гроссмейстер (8305)

Прчему вопрос о дырке на трусах вызывает интерес намного больший чем об Олимпиаде в Сочи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35559)
не болельщики - тряпишники больше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
По олимпиаде только А Нальный специалист, а по дыркам-все горазды.
Наставник (65291)
потому что от этой олимпиады люди особо ни чего не ждут . нет хороших спортсменов в России . всё куплено и продано .
Магистр (2175)
Щяс путинисты подтянутся))
потому, что трусы близе к зопе, чем лимпиада!
Хранитель Истины (306753)
Честно говоря, это справедливо - с олимпиадой не все каждый день соприкасаются, а с трусами все.
Хранитель Истины (340512)
олимпиада где-то далеко, а дырявый носок вот он - достаточно глаза вниз опустить )))
Хранитель Истины (334432)
Эх! Где та Олимпиада, а трусы вот они на батарее висят.
Советник (4935)
Ну...Я не очень спортивная. А про трусики много знаю))))))
Наставник (82198)
видимо дырка..особенно на своих трусах..гораздо ближе к телу!!)))