как у вас с погодой?. у нас *, все праздники дожди, грязь, хмуро все, вот тебе и праздники, зато в будни рабочие будет солнце полюбому и сухо

это часто так у нас
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157461)
У нас тоже самое. Приходится ездить по всяким ТРЦ и тратить деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у нас то солнце, то дождь брызгает...переменчивая погода какая-то)
Верховный Наставник (241206)
а у нас вот только сегодня похмурнело. И на 9 мая тепло обещают.
ужасная погода))) ужасная((((
Наставник (51321)
Вчера был дождик, а сегодня солнышко.. только лужи везде...