В Польше начались массовые беспорядки, после того как полицейский убил футбольного фаната

В беспорядках в польском городе Кнуруве приняли участие примерно 200 фанатов, после того как полицейский застрелил футбольного болельщика во время матча между местными командами, сообщает портал Iknurow. Инцидент произошел на поединке «Конкордия» (Кнурув) — «Рух» (Радзенкув). В середине первого тайма часть фанатов выбежала на поле, а поклонники команды хозяев атаковали приехавших болельщиков. Диктор стадиона призывал их успокоиться, но в ситуацию все же пришлось вмешаться представителям полиции. Один из них произвел несколько выстрелов — резиновая пуля, попав в шею фанату, нарушила кровообращение в артериях в области гортани.Пострадавшему была оказана первая помощь на стадионе. 27-летний болельщик также был доставлен в больницу, однако его жизнь спасти не удалось. После смерти фаната несколько сотен человек собрались перед больницей и полицейским участком в Кнуруве, где начались столкновения с полицией. У некоторых из собравшихся были при себе «коктейли Молотова». В ходе столкновений пострадали несколько полицейских.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Таки и шо удивительного? У всех так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
В России каждый день полицаи убивают кого-нибудь,так что теперь?