Гроссмейстер (8305)

Вот Ходорковский на Майдане заявил, что есть другая Россия. Она на самом деле есть или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5031)
Конечно,есть,количество здравомыслящих и разумных людей в любом обществе составляет 10-15%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Он чирик оттянул...он знает.
У него Россия? Наверное у него та Россия, которая в Израиле живет. Там - другая.
Хранитель Истины (437413)
В германии?иль штатах?...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Угу , Есть, Только Она , в Большинстве Своём в Лондоне!
Хранитель Истины (399300)
Читайте "Другую Россию" Венички Лимонова ;) Блестяще написано, надо сказать ;)))
.
Наставник (27966)
есть ещё одна, придавленная низкими зарплатами.
может, он об этой говорил?
Советник (2738)
-В каждой стране присутствует эта многоликость, кроме Израиля и ОАЭ, поэтому вроде и правду сказал, а так подумаешь, ну вода мокрая и что)))
не тока есть, она и пьёть!
....*к чирикать начал))))
Верховный Наставник (146321)
правду сказал. олигархи - другая Россия
Мудрец (22192)
это он болотных имеет ввиду и своих подельников по "бизнесу" 90-х
Мудрец (18292)
Хотим увидеть...)