Нафигась в правительстве Украины раздали должности агентам Путина? УПА-героев в расход пускают сво..

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о задержании трёх злоумышленников, которые стреляли в милиционеров в ночь на 4 мая. Ещё один преступник был убит в перестрелке. Об этом Аваков сообщил в своём микроблоге в Twitter.

«В ходе осмотра машины злоумышленников обнаружено: два автомата и четыре магазина к ним с патронами 5.45, две гранаты, грудные нашивки с надписью «Спецпідсрозділ «Торнадо» і «УПА», множество телефонных карточек разных опреаторов и лист бумаги с планом помещения», — написал Аваков в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Подумаешь,постреляли немного.Онижедети.
Тут вон какие зверства творятся:

лечить свидомых уже бесполезно, только оперативное вмешательство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
ну и российские паспорта я полагаю тоже нашли?
Верховный Наставник (110924)
... и еще не нашли ни русских паспортов, ни военных билетов? Даже и странно как-то, теряют сноровку
Верховный Наставник (125121)
Блин, гранатомёт-то что же...Вот когда корреспондентов бандеровцы хватали, там поувесистее трофеи были.
Похоже, правосеков готовят к сливу.