Как думаете, если сварить русалку, суп будет мясной или уха? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...вот что значит женский подход к возможной,пусть даже гипотетически,сопернице!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
если хорошо почистить чешую, то можно расчитывать на наваристую шурпу!!!!!
как раз сейчас смотрю мультик.. Русалочка))
хм...
уха)))
Наставник (51321)
Мое мнение такое, ее еще поймать надо... или хотя бы увидеть...
Наставник (30663)

ЩАС ПРОВЕРИМ )))))
Наставник (29084)
Ну прально))) какое ей еще применение)))))
Если там Хвост))))))))))

Не знаю)))
Мудрец (16887)
Если из верхней половины,то щи или борщ.Если из нижней,то уха.Однозначно.
Наставник (62171)
уха)))
приветик)))