я например не люблю здороваться в ответах )) Если зашла в вопрос .... Значит уже ..Привет тебе .. ) +

скоро ..такими темпами ..

За ЛО не благодарить .... В вопросах НЕ здороваться ..)
нее ну можна ..в комментах )))) жуть ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24640)
Поддерживаю!
СПАСИБО - от "спаси Бог"
Вежливое слово, которое говорят, чтобы выразить благодарность...разве это плохо? Разве не этому нас с детства учили?
ЗДРАВСТВУЙТЕ - "здравия желаю". Что плохого в пожелании здоровья человеку? Жест уважения к человеку...Разве мы не уважаем друг друга?
ПРИВЕТ - обращенное к кому-нибудь доброе пожелание, выражение сочувствия, солидарности. Почему это плохо, кому это мешает или разве может это раздражать?

Мне кажется, нужно радоваться таким словам и такому общению...иначе зачем тогда вообще общаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Я ваще ни спасибо, ни здрасьте, ни досвидания.
Не воспитанная ты, Танька)))