Девочки! И мальчики тоже! Может. у кого-нибудь есть проверенный рецепт, как вкусно приготовить ...

баранину? Поделитесь, пожалуйста?
(кроме шашлыка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обжарь ее))) после добавь много лука)) много помидор-- можно из банки в собственном соку)))
и томи))) приправы))) в конце засыпь все зеленью))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Кроме лука ничего туда не люблю добавлять,лук,перец,соль..все..
Наставник (51321)
Вкусно получается плов с бараниной, суп харчо.. А можно в рукаве запечь..
Хранитель Истины (321291)
Чем проще, тем вкуснее.
это вам к дагам и прочим горцам, они спецы по баранине