расскажите как вас врачи спасали. помогите развить мне веру в медицину и врачей:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73850)
Всякое было между нами...
И "у нас обед, не хрен в обед рожать"-было... И ночью рожать нельзя-терпи до утра...
И спасение меня от пиелонефрита, когда я одной ногой ТАМ уже была-было, мне пророчили полгода больницы, а умничка - доктор за 3 недели на ноги поставила, мне доучиваться нужно было)) Правда систему пару раз под кожу пустили, но это частности...
И детенышу моему попался такой глазной хирург-просто от Бога, и зрение сохранил и шрама не видно.
А вот весеннюю аллергию-это я сама догадалась, когда на второй год подряд у детей насморк, конъюнктивит и кашель были.. врачи все не верили мне и ОРВИ ставили))
И маму мою обидели- с болезнью, по которой полагается инвалидность, глядя в глаза написали "общее заболевание" и не дали... инвалидность чертову. Всяких разных много там людей-к кому попадешь.
Русская рулетка)
Привет, Эльза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я могу только как чуть не угробили
Хранитель Истины (324337)
Пока не угробили-считай спасли)
Верховный Наставник (100076)
Мы есть хорошие.
И мы спасаем людей. Честно и бескорыстно.
Есть среди нас такие люди...
На моем счету сотни спасенных жизней в разных ситуациях.
Горжусь ли я этим? Наверное нет. Такая работа.
Но и дерьма, позорящего честь белого халата, среди нас хватает, увы.
Могу рассказать, как сыну на всякий случай чуть аппендицит не удалили...
Хранитель Истины (372513)
Моего ребёнка спасали, экстренное кесарево.
Приходится верить, а как иначе? И про меня потом сказали...думали кровотечение начнётся, ничё, не пришлось спасать, на мне ещё пахать и пахать....
Верховный Наставник (126095)
А не надо веры.
Нужно ясное понимание того, что именно Ваш врач должен быть рекомендован Вам людьми, которым Вы доверяете.
Не рекомендован, хотите наугад - и результаты будут...наугад.
Всё в Ваших руках.
Просветленный (714911)
Спасли. ДВАЖДЫ ТОЧНО. Если посидеть , повспоминать, может и еще найдется случаи. Описывать не хочу. просо , чтобы не сглазить. Чтобы понять всю сложность и тяжесть диагноза, могу сказать. что в первом случае уже были бесплатные таблетки, а во втором грозила операция. когда будет вопрос, о том, что не спасли. отвечу более развернуто. Вспомнила. Начальник мой в этом году упал, ногу сломал, предлагали операцию Отказался, ногу "собрали", все срослось, сейчас уже заново ходить учится, так что спасибо Склифу!)
В основном везло на врачей. Вот только на удаление желчного не сама договаривалась, а доверилась мужу и его знакомому. Результат - неудачная операция, из-за которой долго наклонившись не могу и диабет развился.
С сыном все вопросы решаю сама через знакомых врачей.
В каждой профессии люди. Разные. В целом врачей уважаю
нет
не расскажу
могу рассказать как диагноз поставить не в состоянии
Верховный Наставник (225169)
я помню как они упорно ждали появления у меня необратимых симптомов..

а они так и не появились.. потому что брат вызвал вертолет и я попал на операционный стол во время... еще бы пару часов, и меня бы не было...
позже, этого "врача" мне пришлось спасать от тюрьмы... спас...
я ему естественно напомнил тот случай, когда он стоял у моей палаты и хлопал глазами глядя на мою плачущую мать...
сказал, что он теперь навечно мой должник,
а я ему посоветовал, что бы он сменил работу...
Советник (3564)
Перелом хорошо совместили, бабушку мою на ноги поставили, но врач правда был ее ученик.И в то же время есть случаи, когда чуть не угробили по причине пофигизма.
И тут вошел Леша) да он такой молоденький был и всадил!!!!
таки всадил мне эпидуралку,в тот момент он был для меня Богом.................ибо схватки для меня ад!