куда делись деньги царской России СССР и почему народ тупо прощает власть которая его кидает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
На фиксы цыганом пошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так царской россии или ссср?
Верховный Наставник (110919)
Огласи весь список киданий, нищеты, разрухи - ну все, что тебе сегодня нужно огласить по заданию.
Мудрец (18238)
Эти деньги еще в гражданку уехали в США, Турцию, Китай и др!
Хранитель Истины (428194)
А куда керенки делись?
Наставник (43118)
зачем далеко ходить в конце прошлого года власть сама опустила рубль, тем самым наказала народ
UNA
Наставник (98884)
у нас страну СССР уничтожили,когда весь народ проголосовал за обновленный Союз.Все сбережения обесценили в миг, и никто в стране не вышел с протестами ,как в Европе и США, где люди чего-то добиваются. Просто русских так зомбировали еще со Сталинских времен, репрессиями.,поэтому,.все молчат и терпят.И сейчас ,такие законы ввели с толерантностью или право людей на собрания...надо разрешения у вертикали спрашивать...
иначе аресты,штафы и даже убийство как с магницким поступили..или Немцовым..